Приветствую Вас Гость

Разделы форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Киева » Киев сегодня » Экскурсионное бюро » Экскурсия с В. Бакановым
Экскурсия с В. Бакановым
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:19 | Сообщение # 1

Сегодня состоялась, организованная проектом Киев Град экскурсия, которую провел Виталий Баканов (Уголки старого Подола). В целом все очень интересно и познавательно. Единственное, данная экскурсия более эффективна при маленьких группах. Хотя она изначально и позиционировалась как индивидуальная smile За 2 часа прошли практически через весь Подол, побывали в в таких местах, куда обычно не приходилось забредать. Особенно понравился Иорданский источник. Вообще стиль экскурсии очень приятный. Нет ненужной информации как то куча дат и технических данных построек. Зато было интересно узнать, что на Подоле родилось много известных людей, как была устроена жизнь и прочие бытовые мелочи, которые дают почувствовать дух старого Подола.
Ожидаю новых экскурсий. надеюсь, они будут еще интересней!

КристинаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:26 | Сообщение # 2

Интересно! Я читала его книги!! А еще экскурсии будут? И сколько стоит? Я бы сходила

kchimbayДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:46 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Кристина, экскурсии проводятся постоянно. Они имеют формат индивидуальных или семейных, т.е. рассчитаны на 1-5 человек и проводятся при наличии желающих. Для заказа экскурсии, заполните форму в разделе "Экскурсионное бюро" с указанием удобного для вас дня и времени. Стоимость экскурсии - 40 грн/чел.

ВикторияДата: Пятница, 24.05.2013, 23:55 | Сообщение # 4

Я тоже побывала на этой экскурсии. Очень интересно!!! Узнала много нового о Подоле! Оказывается здесь родились и выросли многие известные люди. Среди них и мой кумир - Юрий Рыбчинский!
Обязательно схожу при случае и на другие экскурсии этого проекта!!!

boryslavДата: Суббота, 13.07.2013, 08:09 | Сообщение # 5

А как попасть на эту экскурсию?

kchimbayДата: Суббота, 13.07.2013, 08:26 | Сообщение # 6
На экскурсию можно записаться через почтовую форму с нашего сайта или по телефону 096 491 63 37

mr_smirnoffДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:30 | Сообщение # 7

А Виталий Баканов проводит экскурсии только по Подолу или можно сходить и на другие маршруты?

старик-разбойникДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:54 | Сообщение # 8
Надеюсь, что ответ на этот вопрос мы скоро получим от самого В.А. Баканова.

Форум Киева » Киев сегодня » Экскурсионное бюро » Экскурсия с В. Бакановым
Страница 1 из 11
Поиск:

Кiевъ Градъ © 2011
Использование материалов сайта www.kievgrad.org разрешается при наличии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки). За содержание материалов, предоставленных сторонними источниками, администрация "Кіевъ Градъ" ответственности не несет. Новости публикуются на языке оригинала.