Приветствую Вас Гость

Разделы форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Киева » Киев сегодня » Черный список Киева » Магазин ДКТ
Магазин ДКТ
mr_smirnoffДата: Пятница, 19.07.2013, 15:57 | Сообщение # 1

Обходите десятой дорогой магазин ноутбуков ДКТ. Цены у них достаточно высокие, но ноутбуки не выдерживают никакой критики. Купил ноут, через месяца 2 начались проблемы. Знакомый компьютерщик открыл корпус и возникло ощущение, что мне продали б/у. Явно видны следы переустановки деталей и много пыли (ноут я хранил исключительно в чехле дома). Такое ощущение, что они технику собирают у себя же на месте из старых ноутов. Благо и сервис у них свой есть.

старик-разбойникДата: Пятница, 19.07.2013, 16:31 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Спасибо за важную информацию, надеемся, она поможет киевлянам сберечь нервы!

ciudadanoДата: Вторник, 13.08.2013, 07:18 | Сообщение # 3

Чудесный интернет-магазин KOKOSY, без обмана не работает: продают разукомплектовнный товар (инструменты), обещают все исправить в течение недели,но это обещание ни кто и не думает выполнять, после заявляют,что виноват покупатель. Думаю, что они правы: покупатель сам виноват ,по-человечески к таким горе-продавцам относиться нельзя!

Форум Киева » Киев сегодня » Черный список Киева » Магазин ДКТ
Страница 1 из 11
Поиск:

Кiевъ Градъ © 2011
Использование материалов сайта www.kievgrad.org разрешается при наличии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки). За содержание материалов, предоставленных сторонними источниками, администрация "Кіевъ Градъ" ответственности не несет. Новости публикуются на языке оригинала.