Приветствую Вас Гость

Разделы форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Киева » Киев сегодня » Свободное общение » Был ли в Киеве Ктулху? (Посещение Ктулху Киева)
Был ли в Киеве Ктулху?
FTAGNДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Говорят , что Ктулху узнал в чём смысл жизни и что такое Русская Идея, о чём как-то сообщил Гиганскому Дятлу,который улетел в другую галактику долбить черные дыры. Но Дятлу было пофиг и он забил. Что вы можете сказать обовсем обо этом? Так же довольно заманчиво было бы увидеть фото Ктулху в Киеве.

serega_YADДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Могу сказать, что трава у тебя хорошая)))
а фото... ну наверное он изображен на колоне на Майдане

biggrin

bolykДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Больше всего Ктулху любит питаться глупыми и жалкими маленькими людишками, в особенности любителями оккультизма и прочих разновидностей эмо.
Аквалангер.gif

Согласно Аль Хазреду, «аквалангист, встретивший Ктулху, должен призвать Аллаха и бежать наутёк в сторону Ктулху. Но даже и тогда спастись не будет ни малейшего шанса, потому что немногие способны пробежать по дну в ластах и с аквалангом на плечах». Чуть больше шансов остаться в живых при встрече с Ктулху при использовании батискафа типа «йо-йо», выстреливаемого на глубину на эластичных канатах, батискаф с пассажирами находится на заданной глубине не более 0,01 секунды, но к сожалению использование батискафа приостановлено, так как при возвращении в сторону корабля вероятность пробить днище судна и уйти на околоземную орбиту составляет 0,87.

Ктулху находится в близких дружественных (дивных художественных) отношениях с Сотоной, Сетом, Ахриманом, Диамат, Уицитлапочтли, Джорджем Бушем-младшим и другими посетителями хоккей-клуба «Чёрная гортань». Когда наступит время, он зохаваит их всех.

старик-разбойникДата: Суббота, 29.06.2013, 13:32 | Сообщение # 4
Я Я не знаю,был ли Ктулху в Киеве,но трава, действительно, отменная.

Добавлено (26.06.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Не знаю был ли Ктулху В Киеве, но сегодня, при такой жаре, он точно слинял из города в Гидропарк.

Добавлено (29.06.2013, 13:32)
---------------------------------------------
В Мурманске рассматривался вариант установки памятника Ктулху вместе с другими проектами. В конкурсе выиграла идея установки памятника коту-путешественнику,который,согласно легенде, шесть лет возвращался домой из далека. По проекту, кот будет изображен сидящим на лавочке, и держащим в лапах котомку со своими пожитками.

Форум Киева » Киев сегодня » Свободное общение » Был ли в Киеве Ктулху? (Посещение Ктулху Киева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кiевъ Градъ © 2011
Использование материалов сайта www.kievgrad.org разрешается при наличии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки). За содержание материалов, предоставленных сторонними источниками, администрация "Кіевъ Градъ" ответственности не несет. Новости публикуются на языке оригинала.