Приветствую Вас Гость

Разделы форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Киева » Киев сегодня » Свободное общение » Правда о подземном заводе АрсеналЪ
Правда о подземном заводе АрсеналЪ
FTAGNДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из достоверных источников стало известно, что на подземном заводе АреналЪ собирают гигантских механических роботов по заказу В.В.Путина (В.В.П.). Именно вопросы финансирования и проиводства является камем преткновений между украиной и россией завуалированное сми как газовый конфликт. Гигантские механические роботы нужны В.В.П. для борьбы с Ктулху когда он проснется. Так же известно, что Ктулху проснется с 13 ударом валиких часов, расположенных в г.Моске и именуемих "Кремлевские куранты". Но Гигантский Дятел, которому обычно все пофиг,преред тем как улететь в другую галактику долбить черные дыры, выпилил с часов батарейку поэтому они бьют только 12 раз. Но сторонники Ктулху создали копию часов в г.Киеве на пл. Незалежности замаскировав их пока под песочные часы, чтобы их не заметил Гигантский Дятел и не вернулся. Потому,что когда проснется Ктулху он всех захавает и тогда даже Гигантскому Дятлу которому все по пофиг уже по пофиг не будет.

gremlinДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:40 | Сообщение # 2

Ну не знаю как там Ктулху (хотя это мифическое существо океана и как он попадет в Киев я не знаю, разве что по обмелевшему Днепру?), но вот то что в Арсенале есть подземные цеха и там что-то производят - это 100%. Вот интересно что именно.
Еще ходят слухи, что колокольня Лавры переоборудована под радарную станцию СБУ для перехвата радиосигнала, слежения и т.д. Кто что слышал по этому поводу?

киянинДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:13 | Сообщение # 3

Сейчас точно не знаю, а вот лет 5 назад в подземных цехах завода делали компоненты для системы наведения ракет воздух-воздух - "Щель".

Форум Киева » Киев сегодня » Свободное общение » Правда о подземном заводе АрсеналЪ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кiевъ Градъ © 2011
Использование материалов сайта www.kievgrad.org разрешается при наличии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки). За содержание материалов, предоставленных сторонними источниками, администрация "Кіевъ Градъ" ответственности не несет. Новости публикуются на языке оригинала.